eugen.kushnerenko@gmail.com
Украина, г. Чернигов, проспект Миру, 12

Мы в соцсетях:

Моя практикаСтатьиОсвещение спора в прессе

17.06.2013

     Средства массовой информации – это очень влиятельный инструмент, используя который, вы сможете получить необходимую поддержку и сформировать общественное мнение, особенно, если затронуты интересы известной персоны. Публичность – это шанс избежать сговора, бездействия государственных органов и давления на участников процесса, что позволит заметно усилить позицию, избранную защитником.

Для чего нужно PR-сопровождение?

PR-сопровождение обычно используется для привлечения внимания к имеющейся проблеме, например, в делах о защите чести и достоинства, при необходимости взыскать крупную сумму задолженности, в делах с участием государственных органов, а также в любых случаях, когда под угрозой находится свобода или репутация человека или требуется привлечь внимание властей к людям, пострадавшим от действий или бездействия чиновников.

Публичность спора – в Ваших интересах.

В зависимости от поставленной задачи, правильно проведенная PR-акция — это возможность получения максимального эффекта от затраченных усилий. Публичное освещение процесса – это формирование мнения общественности для уменьшения влияния государственных органов, и придания процессу прозрачности. Освещение хода дела – поможет защитить репутацию и сохранить доверие окружающих, а иногда и сохранить свободу. Это не только эффективный способ защиты, но и отличный метод нападения на соперника.

Данная услуга актуальна не только во время защиты в уголовном процессе, но и может быть уместной при разрешении гражданского, административного, земельного спора,, где в качестве стороны задействована известная персона.

Адвокат Кушнеренко Е.Ю. поможет высветлить сложившуюся непростую Вашу ситуацию в средствах массовой информации, что предупредит возможные незаконные действия с другой стороны.

Доверяйте профессионалам!